Выдано предупреждение за нарушение на железнодорожных путях - возможность изменения решения на штраф
Сделали предупреждение за переход в неположенном месте на железнодорожных путях, будет выслано уведомление на адрес, но у меня до этого был штраф на проезжей части, могут ли изменить решение и прислать уведомление уже не о предупреждении, а о штрафе?
Лучший ответ
нет, не могут, если уже вынесено предупреждение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!