Возможна изменение решения - предупреждение на железнодорожных путях может быть заменено на штраф
Сделали предупреждение за переход в неположенном месте на железнодорожных путях (разбирательство будет завтра), будет выслано уведомление на адрес, но у меня до этого был штраф на проезжей части, могут ли изменить решение (если выяснили о существующем штрафе) и прислать уведомление уже не о предупреждении, а о штрафе?
Лучший ответ
Вообще, факт предупреждения, инспектор может и не фиксировать. Но если вы уверены, что предупреждение было у инспектора зафиксировано документально, в вашем случае на разбирательстве должны рассматривать именно предупреждение. Другой факт нарушения ПДД предметом рассматриваемым быть не должен.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!