Сможет ли сиделка предъявить права на квартиру по завещанию после трех лет и как узнать о наличии завещания?
Значит, если человек пишет завещание на постороннее лицо при наличии близких родственников, то нотариус, заверивший завещание, обязан известить родственников наследодателя (наследников по закону) после его смерти? Я правильно поняла? Спасибо! С уважением Елена
Если бы было завещание, нотариус должен был знать