Писала неоднократно ПУТИНУ помочь с жилищным вопросом... но...результата-ноль.! а на этот раз и не соизволили ответить...!

Лучший ответ

для получения жилья у вас должны быть основания!

Категории граждан имеющие право на получение жилья от государства:

Военнослужащие

малоимущие граждане

граждане имеющие ряд заболеваний(туберкулез, нарушение опорнодвигательного аппарата и т.д. по списку Правительства)

сироты до 23 лет вставшие на учет.

дополнительно:

граждане участвующие в госпрограммах по улучшению жилищных условий.

Валентина, у Путина сейчас других забот хватает- вон самолеты наши сбивают хулиганы иностранные, уж простите его

Я и была всегда мало обеспеченная...на свою скромную заводсскую зарплату растила двух детей...но с жильем так и не помогли...а я так и стою в очереди на получение жилья...как мне быть?