Подали кассацию в городской суд, с требованием провести экспертизу, а провести ее не могут-из материалов дела расписка исчезла.
Какое решение приймет суд по гражданскому делу о взыскании долга по расписке, если суд 1-й инстанции вынес заочное решение на основании-одна неявка в суд, без проведения экспертиз и опроса свидетелей - взыскать.
Здравствуйте Сергей.
Если нет расписки, тогда и не будет принято решения о взыскании долга.
Только почему она исчезла из материалов дела непонятно, видимо был сговор с кем то из работников суда.
В данном случае можно подать жалобу по данному факту.
Для чего необходимо было бы ознакомиться с решением суда, протоколом судебного заседания и с др.
С уважением
Васильев Николай Александрович.