Как восстановить сроки после истечения года со дня решения суда, если не согласен с ним и не получал писем от суда из-за проблем с почтой и отсутствия на момент жизни в жилом помещении, имея все документы об

Как мне действовать. Если срок со дня решения суда истек (год). как восстановить сроки.,? если я не согласна с решением суда.. т.к.не получала никаких писем. От суда. Из за почты. И того. Что не проживала на этот момент в жил. помещ. И имею все докум. За себя лично об оплате за коммун. Услуги., по взысканию с меня комм. Платежей.
Лучший ответ

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СРОКОВ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБЖАЛОВАНИЯ.