Как восстановить сроки после истечения года со дня решения суда, если не согласен с ним и не получал писем от суда из-за проблем с почтой и отсутствия на момент жизни в жилом помещении, имея все документы об
Как мне действовать. Если срок со дня решения суда истек (год). как восстановить сроки.,? если я не согласна с решением суда.. т.к.не получала никаких писем. От суда. Из за почты. И того. Что не проживала на этот момент в жил. помещ. И имею все докум. За себя лично об оплате за коммун. Услуги., по взысканию с меня комм. Платежей.
Лучший ответ
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СРОКОВ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБЖАЛОВАНИЯ.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде