Как организовать пристройку в полисаднике для дома, проживающего 45 лет?
Хочу сделать пристройку в 2 х эт. доме, живу на 1 м этаже. Пристройку на длину нашей квартиры в моём полисаднике, которому 40 лет, проживаем 45 лет, что для этого нужно, думаю соседи не будут возражать.
Лучший ответ
Вам нужно протокол общего собрания о согласии соседей и разрешение органа местного самоуправления.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Спасибо,извините за беспокойство