Возможно ли остаться жить с детьми в доме, который не в моей собственности, после развода и выселения жены?
Жена хочет развода и выгнать меня из дома он у нас не в собственности двое детей. Могу ли я жить с детьми в этом доме без её.но и земля ей была подарена одной.
Лучший ответ
Если дом был построен в браке, вы вправе претендовать на половину дома и, соответственно в нём проживать. Что касается детей, то нужно подать в суд исковое заявление об определении места жительства детей
Благодарю Вас за полезную консультацию!