Прошу рассмотреть мою ситуацию - оплатил 5000 грн долга за отопление, но получил письмо с суда на оплату в оставшейся сумме 6000 грн. Прилагаю квитанции в подтверждение оп

Вопрос №8850920 из г. Одесса
опубликован 25.11.2015, 18:51
Помогите пожалуйста с составлением письма. Дело в том что у меня был долг за отопление 6 000 грн, но я 5 000 грн уже заплатил. А мне пришло письмо с суда, заплатите 6000 нето будет снято с вас в принудительном порядке! Я решил отправить им письмо с квитанциями! Помогите или скиньте пожалуйста бланк письма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суду ... района г. Одессы.

На Ваш № ... (письма)

Направляю копию квитанции об оплате за отопление.

Копию квитанции прилагаю.

Дата. Подпись.

25.11.2015, 21:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

От вас пока дождешься , борода выростет

25.11.2015, 20:05

Если не бриться, то может и вырасти. - Это если в шутку. А в серьез - поступает очень много вопросов, поэтому быстро не получается.

Удачи!

25.11.2015, 21:14