Опасность финансового мошенничества - Жена имеет доступ к моим документам и запрашивает номер карты и срок действия.

С женой ещё официально не развёлся, но не живём вместе. У неё остались все мои документы на квартиру и паспорт. Звонит и спрашивает мой номер карты и срок её действия. Может она без моего ведома совершить какие нибудь сделки.
Лучший ответ

Только если пароль знает, то может что-нибудь купить в интернете.

Теоретически да.Ну вы не будьте ведомым таким.