Якутск, 25.11.2015, 19:16

Хотите ли подробавление поставщика, который пропустил срок подписания контракта на площадке в РНП?

Вопрос №8851299 из г. Новосибирск
опубликован 25.11.2015, 19:16
Является ли факт пропуска срока подписания контракта на площадке достаточным для признания поставщика уклонившимся и включении его в РНП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, является таким основанием.

25.11.2015, 19:20

На основании чего дан такой категоричный ответ?

26.11.2015, 09:16

Так как факт пропуска является основанием для составления протокола заказчиком о признании победителя аукциона уклонившимся от заключения контракта.

26.11.2015, 12:02