Московский супермаркет НАШ объявляет о банкротстве в Красноярске - как не потерять компенсацию за три месяца?
Сегодня узнала жена, что работодатель, московский супермаркет НАШ но в Красноярске, хочет объявить себя банкротом в марте, с декабря хочет снизить зарплату на 10.000. подскажите какие действия предпринять, что бы не потерять положенную компенсацию за три месяца.
В голове следующее:
1. написать заявления по соглашению сторон но чуем кинут и ничего не выплатят, а уволят по собственному.
2. ждать банкротство и будь что будет: (
Любые действия связанные со снижением заработной платы обжаловать в суде.
Здравствуйте. Можно предложить работодателю увольнение по соглашению сторон. Соглашение подписывается и Вами, и работодателем. Если "кинут" - в суд обращайтесь