Могу ли я вернуть автомобиль, приобретенный с дефектами лакокрасочного покрытия?
Купила новый автомобиль у автодилера 14 октября 2015 года, сейчас заметил дефекты лакокрасочного покрытия в виде трещин. Могу ли я вернуть автомобиль?
Лучший ответ
Да, можете. Обратитесь с претензией в автосалон. Согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей в случае обнаружения существенного недостатка покупатель вправе вернуть товар продавцу и потребовать возврата денег или замены его на новый товар надлежащего качества. В случает отказа автосалона удовлетворить Ваши требования, Вы можете обратиться в суд.
Спасибо за ответ