Возможность обмена или возврата нового автомобиля в соответствии с законом О защите прав потребителей
Менять хлам на хлам нет смысла, а потребовать возврата денег можно, но для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, что за брак конкретно Вы обнаружили?
Посторонний стук в двигателе, при разгоне автомобиля слышен вой коробки, белые пятна на капоте в крыше и багажнике видны при ярком освещении.
Здравствуйте, поскольку товар-технически сложный, то успевайте в срок 15 дней поменять авто либо расторгнуть сделку и вернуть деньги - пишите официальную претензию по ст. 18 ЗоЗПП РФ, укажите треьбования и сдайте претензию под расписку на 2 экз. При отказе - в суд оьращайтесь, основания есть.