Можно ли получать алименты, когда муж уехал после брака с ребенком, но не помогает
Я вышла замуж уже с ребёнком и нахожусь дома по уходу. Сыну 7 месяцев, когда женились муж хотел усыновить моего ребёнка. Вскоре я забеременела срок на данный момент 4 месяца, он уехал и не помогает. Могу ли я как либо подать на алименты?
Лучший ответ
Да, можете. Практика по Екатеринбургу наработана. Можно порядка 12 тысяч в месяц взыскать!
Здравствуйте. Можете - обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов