Отличия между загранпаспортом Ростовской области и Краснодарского края в контексте проверки при подаче на визы
Есть ли отличие между загран паспортом ростовского региона и краснодарского края. Тур фирмы Севастополя занимающиеся документами твердят что Крым это Краснодарский край и якобы при подаче на визы проверяют тщательнее (на предмет крымской прописки) чем ростовские и московские. Логики для себя не вижу, а как это со стороны закона.
Речь идет в чем преимущество ростовского загран паспорта перед краснодарским(а краснодар это и Сочи,и Анапа,и Темрюк и так далее)
Логика простая, крымские паспорта не признаются практически всеми странами мира.