Может ли банк списать деньги за штраф с моей карты после оплаты в прошлом году? Нет уведомлений от судебных органов.
Уважаемые юристы прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу. Имеет ли право банк списать деньги с моей банковской карты по требованию судебных приставов якобы за штраф, хотя я этот штраф оплатил ещё в прошлом году? Сейчас мне пришло смс о том, что деньги в такой то сумме списаны по требованию судебных органов. Никаких уведомлений больше не до, не после этого не приходило.
Банк обязан осуществить снятие денег по требованию пристава. Вам надо написать заявление приставу о возврате денег и приложить копию квитанции об оплате штрафа Удачи
Здравствуйте! Должен ли банк меня предупредить . что будут списаны денежные средства до их списания?
Нет банк не обязан никого предупреждать он только исполняет поступившие требования.