Как я получила штраф без уведомлений и постановлений и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Обратитесь к приставам, ознакомить есть с исполнительным производством, а так же в УФАС, для ознакомления с административным делом (решением), там и увидите, кто, кому, что посылал.
В Сбербанке возьмите справку об арестах и взысканиях в которой вы увидите информацию соответствующую. На пристава вправе подать жалобу, т.к. он вам обязан был выслать Постановления все, которые он выносил в рамках возбуждённого ИП или выдать лично.
Если был судебный приказ, то отменяйте его и после поворот исполнения СП оформляйте, заявление в суд по ст. 443 ГПК РФ.