Как увеличится жилая площадь для многодетной семьи при расселении соц найма в Уфе?

С 1986 года стою на очереди улучшения жил условий как многодетная семья (трое детей). Сейчас по прописке семья выросла (+2 внука) и в 2 х комнатной квартире соц найма проживаем еще с сестрой и 2 мя племянницами. Хотелось бы узнать-на какую жил площадь соц найма можно расчитывать моей семье при сносе дома по программе сноса и расселения жилья. Проживаю в г Уфа. Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/1026763.html
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ссылка не открывается