Фальшивые обвинения по ст. 115 УК РФ - Чиновники Краснодарского края поддерживают мошенничество программы А.Н. Ткачева

Меня судят по ст 115 ук рф. по факту предъявляемых мне поступков я не совершал. Данному давлению подвергаюсь из-за того что обнаружил мошенничество среди чиновников Кавказского ройона Краснодарского края. Выделенные по программе А.Н. Ткачева деньги на закладку пастбища местные чиновники похитили фактически а юридически на бумагах показали все правильно. Поскольку Ткачев А.Н. теперь является Министром РФ мои возмущения чиновники принимают в штыки и оказывают различного вида давления на меня. Доказательная база с фундаментальной основой у меня имеется.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходима защита по вашему обвинению.

Здравствуйте.

В чем Ваш вопрос?

Как защищаться от уголовного преследования?