Солнечногорск, 25.11.2015, 22:01

Может ли жэк подать в суд на не собственника на взыскания долга по платежам за коммунальные услуги.

Вопрос №8853444 из г. Солнечногорск
опубликован 25.11.2015, 22:01
Может ли жэк подать в суд на не собственника на взыскания долга по платежам за комунальные услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать статус лица, к которому предъявляются требования об оплате. На каком основании этот человек проживает в квартире и проживает ли?

...А Константин Андреевич у нас специализируется по невероятным ответам.

25.11.2015, 22:17

Ничего незаконного тут не вижу.

25.11.2015, 22:46

Более развернуто можно по подробнее постановление получили о возбуждении исполнительного производства

25.11.2015, 22:10

Алексей, Вам нужно выяснить, на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство, получить его копию в канцелярии суда и обратиться к юристу для оценки перспектив обжалования этого акта. Пока судебный акт не отменен - его нужно исполнять, дискутировать о его законности нет смысла.

25.11.2015, 22:19

Я собственник жилья жена прописана без договора найма был долг погасили но пришел иск о взыскании госпошлины на меня и на жену так все-таки это правомерно с двоих сразу разные исполнительные листы

25.11.2015, 22:21