Может ли жэк подать в суд на не собственника на взыскания долга по платежам за коммунальные услуги.
Алексей, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать статус лица, к которому предъявляются требования об оплате. На каком основании этот человек проживает в квартире и проживает ли?
...А Константин Андреевич у нас специализируется по невероятным ответам.
Ничего незаконного тут не вижу.
Более развернуто можно по подробнее постановление получили о возбуждении исполнительного производства
Алексей, Вам нужно выяснить, на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство, получить его копию в канцелярии суда и обратиться к юристу для оценки перспектив обжалования этого акта. Пока судебный акт не отменен - его нужно исполнять, дискутировать о его законности нет смысла.
Я собственник жилья жена прописана без договора найма был долг погасили но пришел иск о взыскании госпошлины на меня и на жену так все-таки это правомерно с двоих сразу разные исполнительные листы