Возможность продажи доли в квартире - рассмотрение права собственности

У меня с сестрой есть квартира. Мне принадлежит две трети, ей одна треть. Может ли кто либо из нас продать свою долю сторонним лицам?

Лучший ответ

может, но сначала он должен предложить купить сособственникам и только в случае их отказа продать третьим лицам

Если собственник доли отказывается воспользоваться преимущественным правом покупки доли, то можете.