Sудебная борьба за право остаться в квартире, где я жила с мужем и детьми, но оформленной на свекровь

Я проживала с мужем в квартире свекрови в течении 10 лет, квартира была куплена на деньги мужа до свадьбы и оформлена на свекровь. Я и дети прописаны в этой квартире. Полгода назад я с мужем развелась и сейчас свекровь хочет выписать и меня и детей из этой квартиры. Одному ребенку 15 лет, другому 5.подскажите на что мне рассчитывать и как вести себя в суде?
Лучший ответ

Поскольку вы не являетесь членом семьи собственника жилого помещения, то вас однозначно суд выпишет. Вы должны это иметь ввиду.

Здравствуйте! Детей суд в никуда не выписывает