Военнослужащий вынужден отказаться от служебной квартиры из-за несоответствия расположения потребностям семьи
Я военнослужащий стою на очереди на квартиру в части, В данный момент я снимаю квартиру и получаю поднаём,Сегодня мне предложили служебное жильё которое соответствует, но оно находится на другом конце города от школы и садика где ходят дети. Меня оно не устраивает так как мы не хотим менять садик а второй сын 9 лет не хочет в другую школу там же он ходит на секцию тайквандо, жена тоже работает и мы физически и по времени не сможем развозить детей, а вслучае отказа сказали что по новому закону не будут платить поднаём.Могу ли я отказаться от служебной квартиры и получать поднаём дальше?
Могу ли я отказаться от служебной квартиры и получать поднаём дальше?
---можете отказаться, но за поднаем вам оплату не будут производить.