Почему на моем лицевом счете в Ростелекоме остались деньги, если я отключил интернет и уже оплатил?

Я 5 месяцев назад отключил интернет Ростелеком за то что я расторг договор я оплатил сумму 600 руб и после этого мне его отключили, сейчас я в армий и мне пришла смс что на моём лицевом счёте-470 руб. Можно узнать почему? Веть я его отключил и все заплатил.
Лучший ответ

Здравствуйте. Уточните у Ростелекома .