Проблемы с оплатой услуг интернета Ростелеком и неправомерные требования к оплате
Пользовалась интернетом ротелеком, в январе позвонила, отключила, после этого присылают смс, что долг, в апреле опять позвонила, заявку продублировала, сегодня пришло смс, что нужно оплатить еще больше, каждый месяц растет, пользуюсь уже с января билайном. Говорят, что услуги предоставляли, поэтому надо платить и за приставку, которая в договоре стоила 1 руб, а так как расторг ли договор, то уже за нее 700
Лучший ответ
Порядок расторжения договора и оплаты приставки определяется договором между Вами, надо было смотреть что подписываете и подавать заявление в письменном виде.