Почему мы продолжаем платить за интернет, который уже давно отключен в связи с переездом в другой регион?
Мы переехали в другой регион России, не отключив интернет Ростелеком (переезжали в срочном порядке, муж ходил в последний перед отъездом день, но сотрудника не было на месте). За интернет начисляют до сих пор, хотя услугой мы уже не пользуемся несколько месяцев. 20 го числа при неуплате его всегда отключали (по идее его отключили), почему после отключения все равно сумма долга растет? Возможно ли оплатить только за 1 месяц, пока его не отключили, а остальное не оплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит от условий вашего договора. По практике пока договор не расторгнут или его действие не приостановлено - оплата начисляется.