Как защитить совместное имущество в браке и предотвратить суды о разделе

Как лучше поступить? Мы с мужем в браке 8 лет. в его собственности дом и земля. До нашего брака у него было ещё два брака от этих браков есть дети. У нас с ним тоже ребёнок. Я в дальнейшем нехочу судов о разделе. Что он должен сделать какой документ подписать чтобы его дети не претиндовали на наше имущество? Дарственную на меня оформить можно?
Лучший ответ

Супруг может подарить Вам имущество, завещать. Также можете заключить у нотариуса брачный контракт