Оспаривание третейской оговорки - дебаты о третейском суде и вопросы о практикующих юристах на сайте
Наталия Сергеевна, не знаю, с чем связан Ваш вопрос, так как я не понимаю о чём речь ранее шла.
В ряде случаев можно добиться рассмотрения дела обычным судом даже при её наличии. Надо знать ситуацию.
Здравствуйте!
Если есть основания, то оспорить можно. Необходимо ознакомиться с документами, чтобы говорить, имеет ли смысл пытаться сделать это.
Всем откликнувшимся, спасибо за ответы! Просто крик души был от прочтения ответов так называемых юристов и адвокатов на данном ресурсе. Я сама юрист с многолетним стажем, просто не выдержала, прочитав ответы юристов на конкретную проблему девушки, обратившейся на данный сайт за реальной помощью.... Прошу прощения у всех, кого побеспокоила....