Мошенничество при оформлении автокредита - как расторгнуть договор с автосалоном и банком и решить проблемы с транспортом

Я взял автокредит через автосалон для приобретения транспортного средства для работы меня ввели в заблуждение обманули с процентной ставкой обещали 15% а в итоге выясняется 27% годовых обманули сказали если я не возьму страховку жизни на 175 тыс то я не получу кредит на авто а мне было необходимо для работы завестись транспортным средством так как имею троих несовершеннолетних детей. Как теперь мне расторгнуть договор с автосалоном и с банком так как их сумму не могу оплачивать и автомобиль сломался не заводиться.
Лучший ответ

Для начала следует написать уведомление о расторжении договора купли-продажи - в автосалон и уведомление о расторжении кредитного договора-в банк. Дело не простое, поэтому советую настраиваться на суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здоавствуйте. Расторжение договора возможно в судебном порядке. Положительная практика по аналогичным делам имеется.