Тула, 26.05.2016, 16:27

Вопросы по долгу после решения суда - продолжение начисления процентов, возможность расторжения договора и взыскания процентов

Вопрос №10652744 из г. Тула
опубликован 26.05.2016, 16:27
Было решение суда в 2012 г., продали квартиру с торгов, остался долг, который погашается удержанием с з/пл. Договор не расторгнут (в нем прописано, что он действует до полного погашения). Может ли банк после решения суда продолжать начислять проценты, штрафы, а потом подать иск в суд о взыскании процентов? Как рассторгнуть договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

да может. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о расторжении кредитного договора.

26.05.2016, 16:28

Банк в суде не согласится, так как я им писала письмо, они ответили отказом. На что ссылаться в суде, на каком основании можно расторгнуть?

26.05.2016, 16:39

Какое основание в заявлении вы указывали?

26.05.2016, 18:28