Как ускорить очередь для улучшения жилищных условий для семьи с инвалидным ребенком-колясочником?
Мы многод семья имеющая ребенка инвалида колясочнику встали на улучш жил усл в 14 г т к не хват 54 м скажите как можно ускорить очередь т к реб надо реаб, Колями, ходунки и тд в нашей квартире это просто не возможно.
Изучите--если есть диагноз ребенка--можете получить вне очереди.
Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими право на дополнительную жилую площадь в виде отдельной комнаты (утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 1996 г. №214)
Список болезней, дающих право лицам, страдающим ими, пользования дополнительной комнатой или дополнительной жилой площадью (утвержден циркуляром НКВД РСФСР от 13 января 1928 г. № 27 и НКЗдрава РСФСР от 19 января 1928 г. №15)