Методы защиты от выплаты ипотечного кредита при разводе и низком доходе
Взыскать с него через суд 1/4 долю выплаченных вами платежей через суд. Квартира у вас уже разделена по долям и он может прийти жить в нее в любое время, даже не оплачивая ипотеку. Рекомендую обратиться в суд с иском о разделе машины и прицепа, требуя денежной компенсации.таким образом понудите его передать вам 1/4 долю квартиры. Не обольщайтесь, часть квартиры принадлежит ему, даже если вы полностью оплачиваете ипотеку. И у вас всего три года после расторжения брака, что разделить имущество. Идите в суд, иначе потом будете локти кусать.