Правонарушение и пропажа прав - что произошло, когда меня остановили сотрудники ДПС
Меня остановили сотрудники ДПС, хозяин машины как и я были в выпившем состоянии. Поясняю что регистратор у них был выключен. Он сразу начал предлагать суммы, сначала 60 т.р потом мы с ошлись на том что мы едем ко мне домой и я отдаю им 30 т.р. Хозяин машины остался ждать на месте а мы поехали. Документы на машину мои права и права хозяина остались у них. когда мы приехали я просто зашёл домой и не вышел. В итоге они приехали к машине отдали документы хозяину но мои права ему не вернули. И сказали что якобы выписали на меня протокол. Могли ли они так сделать? В трубочку естественно не дул и регистратор выключен у них.
В данном случае они не смогут Вас привлечь к ответственности. Но советую найти юриста на месте , в случае проблем, - могут сделать какую-нибудь пакость.