Молодая, многодетная и малоимущая семья из Владивостока - имеем ли мы право на бесплатное жилье и какие сроки его получения?
Проживаем в г. Владивостоке. Мне и жене 30 лет, у нас 3 детей (Общий ребенок один и двое детей жены). Квартиры не имеем. Прописаны все у моей матери в 3 комнатной (получается проживает там теперь 8 человек). Работаю только я и зарплата 19000 рублей. Недавно получили удостоверение многодетной семьи. Имеем ли мы право на бесплатное жилье как молодая, многодетная, малоимущая семья от государства. И какие сроки его получения? Заранее благодарен за ответ...
К сожалению, только на общих основаниях. Обращайтесь в жилищный отдел администрации по месту жительства для признания нуждающимися в обеспечении жилой площадью. Кроме того существует программа по приобретению жилья по эконом. цене за кв.м.