Как можно подать на алименты если я не знаю место работы бывшего мужа.

Вопрос №8855655 из г. Владивосток
опубликован 26.11.2015, 04:52
Как можно подать на алименты если я незнаю место работы бывшего мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж может числится по одному месту и зарплата может быть тоже меньше а работать по факту в другом месте и зарплата тоже может быть другой. Что делать в этом случае??

26.11.2015, 04:57

Подавайте иск в твердой денежной сумме по прожиточному минимуму.

26.11.2015, 04:58

Вы можете подать исковое заявление в мировой суд по своему месту жительства, укажите суммы взыскания указывайте в твердой денежной сумме. Если же Ваш бывший супруг предоставит справку 2 НДФЛ, о его заработной платы, то в твердой денежной суммы Вам могут отказать и взыскать с него в размере 25% от всех видах заработка.

26.11.2015, 05:29

В данном случае нужно знать его место жительства.

26.11.2015, 04:53

а можно и не знать адрес то проживания знаете по нему и подавайте

26.11.2015, 09:03

Муж может числится по одному месту и зарплата может быть тоже меньше а работать по факту в другом месте и зарплата тоже может быть другой. Что делать в этом случае??

26.11.2015, 04:57

Подавайте иск в твердой денежной сумме по прожиточному минимуму.

26.11.2015, 04:58

Вы можете подать исковое заявление в мировой суд по своему месту жительства, укажите суммы взыскания указывайте в твердой денежной сумме. Если же Ваш бывший супруг предоставит справку 2 НДФЛ, о его заработной платы, то в твердой денежной суммы Вам могут отказать и взыскать с него в размере 25% от всех видах заработка.

26.11.2015, 05:29

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034