Как вернуть переплаченные деньги за земельный налог за последние 3 года после снижения кадастровой стоимости участка по решению суда?
Была уменьшена кадастровая стоимость земельного участка по суду. Как вернуть переплаченные деньги на земельный налог за предыдущие 3 года.
Лучший ответ
В налоговую пишите заявление о возврате налога переплаченного согласно ст78 НК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))