Последствия не приватизации муниципального жилья и права жильцов после окончания срока приватизации
Прошу вас ответить на такой вопрос: мы втроем проживаем в старенькой хрущевке, квартира старая и по занимаемой нами площади мала, я не вижу смысла ее приватизировать. Хотелось бы знать, что ждет в дальнейшем тех, кто не стал приватизировать муниципальное жилье, не будет ли в дальнейшем того, что эти квартиры приватизирует кто-то,а нам прийдется жить в них по договору с новыми "хозяевами",не будет ли не приватизированное, муниципальное жилье продаваться с молотка после окончания срока приватизации? Какие права мы будем иметь после окончания срока приватизации в сфере улучшения своих жилищных проблем? С уважением к ВАМ...