Пользователь 9111.ru

При покупке мне хотелось бы оформить 50% квартиры на себя, 50% квартиры на него.

Я покупаю квартиру, у меня есть 3-х летний сын. При покупке мне хотелось бы оформить 50% квартиры на себя, 50% квартиры на него. Каким образом это можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

В качестве дополнения к предыдущему ответу прошу Вас также иметь ввиду, что немаловажным в данной ситуации является вопрос, на чьи деньги Вы приобретаете квартиру. Если направляемые на приобретение квартиры денежные средства частично или полностью принадлежат Вашему сыну, необходимо предварительное согласие органов опеки и попечительства.

Светлана, здравствуйте! Да обычным образом... Вы будете дейстсовать за себя и своего сына, он также будет фигурировать в числе покупателей, а доли укажете, как 1/2 - Ваша, 1/2 - сына. Договор, конечно, лучше составить у юриста..

С уважением,

Харченко О.В.