Что делать, если кухонный работник не явился на работу, а передал заявление о больничном на 4 дня?
Что сделать? Кухонный работник не вышел на работ. Через третьих лиц передала заявление директору школы, о том что просит дать ей четыре дня в счет отпуска, указав причину: боль в ноге. Как поступить директору: больничного у нее не будет, повар эти 4 дня будет работать одна?
Лучший ответ
Пока заявление не подписано директором и не издан приказ о предоставлении дней в счет отпуска есть все основании уволить эту женщину за прогул.
А на время отсутствия директору все равно придется в экстренном порядке искать кого то на подмогу повару
"больничного у нее не будет" - "Как поступить директору" - директору именно и решать - либо увольнять по статье либо оформить отгулы без содержания....