Переселение в г. Пермь - нужна ли помощь с гражданством, пропиской, школой и трудоустройством?
Мы живем в г.Астане, Казахстан, хотим переехать в г.Пермь. В Астане хотим продать квартиру и купить жилье в Перми. Т.е. в помощи с жильем не нуждаемся. Нам хотелось бы только ускоренно получить российской гражданство со всеми вытекающими: прописку в Перми, место в школе для сына 10 лет и, возможно, помощь в трудоустройстве. Мой муж - инженер-энергетик, я - пиарщик, журналист, имею опыт преподавания и второе образование - фитнес-инструктор. Можно ли рассчитывать нам на помощь в рамках программы переселения? Мой супруг родился в России, в детстве с родителями уехал в Казахстан, сейчас его мать живет в России, гражданка России. Мои родители так же: мать родилась в России, отец - на Украине. Мой эл.адрес trifonova_1211@mail.ru, может, удобнее вам будет ответить на почту.
Здравствуйте. Можете участвовать в программе, обращайтесь в Посольство РФ в РК