Моя машина стояла возле дома и рядом еще несколько машин.
Марина, ответ СК - отписка. Выход только один - суд, в сумму, подлежащую взысканию, включайте все расходы, в том числе и на юридическую помощь.
С уважением, А.Макаров.
Уважаемая Марина! С целью установления причинно-следственной связи проводите независимую экспертизу. И взыскивайте убытки в судебном порядке.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Здравствуйте, Марина.
Единственный выход - суд (Вам уже об этом написал уважаемый коллега). В последнее время такой отказ со стороны СК встречается очень часто.
С уважением,
Титова Л.В.