Какой тип жилья останется у военнослужащего после развода - двухкомнатная или однокомнатная квартира?
Я военнослужащий живу в 2 ком квартире служебной, женат есть сын, все прописаны в ней. с женой не живем 3 года она на материке с сыном. Хочу развестись. Вопрос-после развода мне оставят эту кв или предосьвят 1 комнатную. Не хочется в однушку. Служить осталось 2 года.
Лучший ответ