Сдать исковое заявление о признании права собственности на з/у 34 кв.м. при отсутствии возможности определить госпошлину
Право на гараж, выстроенный с нарушением размеров, признано на основании решения суда. По договору бессрочного пользования предоставлен земельный участок 19 кв.м., фактически площадьзастройки 34 кв. м. земельный участок поставлен на кадастровый учет на основании договора бессрочного пользования, кадастровая стоимость участка не определена. Выполнено межевание. Как сдать исковое заявление о признании права собственности на з/у 34 кв.м., если нельзя определить госпошлину.
Здравствуйте, Наталья Мифодьевна.
Вам следует приобщить к исковому заявлению издательство об отсрочке уплаты госпошлины и направлять все в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте. Заявление с иском подайте об отсрочке уплаты госпошлины в связи с невозможностью на данный момент определить стоимость земельного участка