Пермь, 26.11.2015, 08:25

Возможно ли увеличение суммы вреда после судебного решения по драке на площадке?

Вопрос №8856825 из г. Пермь
опубликован 26.11.2015, 08:25
Произошла драка, женщина напала на площадке. Я подала заявление, она встречку. По СМИ выяснилось, что легкий вред она мне нанесла. Судья вынесла приговор по ст.116, а не 115. Я подала на апелляцию, можно ли увеличить сумму вреда каким образом? Она указала 100000 за синяк на животе, я 20000. В ее пользу дали 7000, в мою 5000. Хочу увеличить сумму вреда!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если сможете доказать, что сумма не соответствует причиненным вам страданиям, то возможно

26.11.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Каким образом доказать? ходатайство?

26.11.2015, 08:32

Свидетельские показания. А если несколько свидетелей, то еще лучше

26.11.2015, 08:39