Возможно ли выкупить кредит третьим лицом и какие условия необходимо выполнить?

Вопрос №8856925 из г. Нижний Тагил
опубликован 26.11.2015, 08:35
Может ли третье лицо выкупить мой кредит? Общая сумма кредита 410000. и какую сумму надо внести чтобы он выкупил. Какие бумаги банк предоставит что мой креди погашен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, просто "третьему лицу" не продадут, это все делается через, скажем так, специальных людей. Какой банк?

26.11.2015, 08:39

Скб банк

а через каких людей это делается

26.11.2015, 08:40

Через посредников, имеющих прямые контакты в банках.

26.11.2015, 08:42