Оформление жилья за материнский капитал - риск забирания судебным решением
Накопились кредиты, стало не хватать средство, проблемы... если в такое время оформить дом за материнский капитал его могут забрать по решению суда (если все банки и мфо подадут)
Лучший ответ
Если не в ипотеку и это будет единственное жилье, то не заберут.
В собственности есть часть квартиры,приватизация на 6 человек