Может ли человек с разрешением на временное проживание в одном регионе, но собственностью в другом, проживать в своем доме?
Ответ коллеги неверный, так как выдернут из контекста.
Статья 11 N 115-ФЗ гласит:
1. Иностранные граждане имеют право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах Российской Федерации на основании документов, выданных или оформленных им в соответствии с настоящим Федеральным законом.
2. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации.