Имеют ли пристава высчитывать деньги с детских пособиях за квартиру.
Имеют ли пристова высчитывать деньги с детских пособиях за квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут
Благодарю Вас за полезную консультацию!