Оттягивание призыва до трёх лет - способ избежать выплаты пособия или обоснованный шаг?

Могут ли оттягивать призыв до трёх лет ребёнка чтобы не выплачивать пособие? Муж третий раз пошёл сегодня не знаю что скажут, но до этого переносили на месяц два.
Лучший ответ

Здравствуйте. Призыв зависит от многих факторов. Но пособие тут точно не причем.